Регистрация фирм

Bookmark and Share

Каждое, вновь организованное, предприятие должно пройти процедуру регистрации, которая проводится на основании действующего закона России о государственной регистрации, а также правовых актов. При регистрации фирм необходимо:

- Разработать устав предприятия.

- Выбрать его название.

- Сформировать уставной капитал.

- Выбрать банк для открытия лицевого счета.

- Собрать, подготовить и подать необходимые документы для регистрации.

Регистрация фирм требуется, чтобы официально оформить тот или иной вид деятельности и получить от государства социальные гарантии. Незаконное предпринимательство в России уголовно наказуемо в том случае, если причинен ущерб гражданам или же, если в результате таких действий получен доход в крупном размере. Наказание может осуществляться в виде штрафа, обязательных работ и даже лишения свободы.

При погрешностях, допущенных во время оформления бланков, документы возвращаются владельцу. Это приводит к потере времени и необходимости повторно готовить документы для регистрации фирмы. Поэтому такую работу лучше доверить компании, которая берет на себя сбор, оформление, подготовку и сдачу документов. А также, несет ответственность за допущенные ошибки и возмещение материальных убытков.